Мамы разные нужны, мамы разные важны!

29 November 2019, 11:39

26 ноября на сцене Дома культуры "Вербовский" прошла конкурсная шоу-программа "Мамы разные важны", посвященная Дню матери. В ней приняли участие 5 мам, среди которых программист, испытатель, инженер-технолог, музыкальный работник и ведущая праздников.

Мамы приняли участие в 5 конкурсах:

1. Представление участниц "Мама под зонтиком".
  2. Презентация участниц.
  3. Спортивный танец.
  4. Творческий конкурс.
  5. Дефиле в вечерних платьях.

Каждая участница была награждена именным дипломом:

1. Елена Кудрявцева - "Мама очарование".
  2. Марина Павлова - "Мама обаяние".
  3. Наталья Наумова - "Мама праздник".
  4. Юлия Полушкина - "Мама нежность".
  5. Анна Круглова - "Мама грация".

В результате зрительского голосования на официальной странице Дома культуры "Вербовский" на сайте "Одноклассники.ru" наибольшее количество голосов набрала Елена Кудрявцева.

Администрация Дома культуры "Вербовский" выражает огромную благодарность за помощь в проведении мероприятия:

• пиццерии "ДоДо Пицца" Муром, в лице Колесникова Ильи;
  • ИП Захарова "Волшебный сундучок", в лице Куренновой Ольги;
  • ООО "Домашние рецепты", в лице коммерческого директора Балакшина Константина;
  • депутату Совета народных депутатов о. Муром седьмого созыва Бочарову Дмитрию Валерьевичу.